xDSL доступ Орловский филиал ЦентрТелеком
|  новости  |  Что такое ADSL?  |  техническая поддержка  |  заявка  |  договоры  |  Правила пользования Услугами  | тарифы  |  контакты  |  
 
« ДОМОЛИНК В ОРЛЕ! | ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! ОРЛОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» ПРЕДЛАГАЕТ УСТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОН СО СКИДКОЙ. »

23 июля 2007

ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ», СВЯЗЬ-БАНК И КОЛЛЕГИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАЛИ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Орел, 19 июля 2007г. ОАО «ЦентрТелеком», Связь-Банк и Коллегия Орловской области подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере сбора платежей за услуги связи, а также другие товары и услуги на территории Орловской области.

В соответствии с положениями подписанного Соглашения Администрация осуществляет поддержку и стимулирование инвестиционной деятельности компаний, направленной на достижение целей Соглашения, оказывает содействие в его реализации на территории Орловского региона. Связь-Банк осуществляет размещение терминалов самообслуживания на территории центров обслуживания клиентов банка и абонентов ОАО «ЦентрТелеком», а также инкассацию денежных средств, организацию расчетов между поставщиками услуг и населением Орловской области. В свою очередь, ОАО «ЦентрТелеком» в рамках подписанного соглашения решает задачи создания и развития современной телекоммуникационной инфраструктуры Орловской области, в числе которых: оказание универсальных услуг связи, интернетизация общеобразовательных учреждений в рамках национального проекта «Образование», предоставление услуг широкополосного высокоскоростного доступа в сеть Интернет, а также на коммерческой основе обеспечивает предоставление доступа и оказание услуг связи, необходимых для функционирования терминалов самообслуживания Связь-Банк.

Соглашение было подписано Губернатором и Председателем Коллегии Орловской области Егором Строевым, Генеральным директором ОАО «ЦентрТелеком» Ваагном Мартиросяном и Президентом – Председателем Правления Связь-Банка Геннадием Мещеряковым.

Выступая на церемонии подписания, Губернатор Орловской области Егор Строев отметил традиционно высокий уровень взаимопонимания, сложившийся между администрацией области и ОАО «ЦентрТелеком», в решении общих социально-экономических задач, а также значительный вклад руководства компании в развитие системы социального партнерства. Также, обращаясь к участникам визита, Егор Строев подчеркнул, что динамика развития банковского бизнеса – это важнейший показатель инвестиционной и экономической привлекательности региона. Губернатор пожелал банкирам сохранить высокие темпы развития, а связистам успешного продолжения работы по реализации приоритетных национальных проектов.

Комментируя подписание Соглашения, Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Мартиросян отметил, что трехстороннее сотрудничество Администрации региона, Связь-Банк и ОАО «ЦентрТелеком» позволит не только повысить качество обслуживания пользователей услуг крупнейшего телекоммуникационного оператора региона, но и создаст предпосылки для улучшения качества жизни жителей области и повышения инвестиционной привлекательности Орловского региона. «Уверен, что при поддержке Администрации Орловской области, с которой нас связывают давние партнерские отношения, ЦентрТелеком и Связь-Банк успешно реализуют проект внедрения платежных терминалов, что станет очередным шагом в развитии телекоммуникационной и банковской инфраструктуры в регионе», - сказал он.

«Предоставление высокотехнологичной услуги по приему платежей через терминалы самообслуживания, - добавил Президент-Председатель Правления Связь-Банка Геннадий Мещеряков, - является одним из основных направлений развития розничного бизнеса Банка. Надеюсь, благодаря удобству и доступности терминалов, эта услуга будет востребована населением. В дальнейшем мы планируем предложить жителям области и другие наши продукты. Хотел бы выразить благодарность Администрации Орловской области и лично Губернатору Егору Семеновичу Строеву за поддержку развития бизнеса в регионе, а нашим партнерам – ОАО «ЦентрТелеком» - за открытость для эффективных совместных проектов».