xDSL доступ Орловский филиал ЦентрТелеком
|  новости  |  Что такое ADSL?  |  техническая поддержка  |  заявка  |  договоры  |  Правила пользования Услугами  | тарифы  |  контакты  |  
 
« ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ», СВЯЗЬ-БАНК И КОЛЛЕГИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДПИСАЛИ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ | ОРЛОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» ЗАВЕРШИЛ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ». »

6 августа 2007

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! ОРЛОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «ЦЕНТРТЕЛЕКОМ» ПРЕДЛАГАЕТ УСТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОН СО СКИДКОЙ.

Орел, 1 августа 2007г. В период с 1 августа по 30 сентября 2007 года Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком» предлагает всем желающим (население) установить проводной телефон со значительной скидкой и снижает стоимость подключения к телефонной сети во всех населенных пунктах Орловской области при наличии для этого технической возможности. Установочная плата в Орле и городах области вместо 5 тысяч рублей составит 2,5 тысячи рублей, а на селе установочная плата от 1 250 рублей.

Так же, предусмотрена беспроцентная рассрочка платежа на 6 месяцев.

Это хорошая возможность, установить первый или второй телефон в дом или квартиру, для тех, у кого большая семья или кто активно пользуется связью. Что может сегодня стационарный телефон? Очень многое! Во-первых, это качественная связь. Ситуации, когда «абонент недоступен» у проводного оператора не бывает. Есть, безусловно, другие сложности, но вряд ли кто поспорит, что качество связи и набор услуг, которые обеспечивает проводной телефон, актуальны и востребованы.

В качестве дополнительных видов обслуживания (ДВО) проводной телефон может не меньше сотового. Переадресации вызова, «конференц-связь», удержание вызова, «парольный выход», ожидание вызова – вот лишь самые популярные услуги из большого списка ДВО, которые может обеспечить современная цифровая телефонная станция. Люди привыкли, что телефон может «только звонить» и часто даже не представляют, что сегодня цифровая телефонная станция – это фактически многофункциональный «электронный комплекс», а сам стационарный телефон включает в себя и своеобразный электронный офис, и «окно» в большой мир. И одним из этих окон, безусловно, стал доступ в Интернет.

Интернет по «dial-up» не теряет популярности, но при этом уже активно развивается высокоскоростной Интернет по действующей линии – то есть услуга позволяет параллельно пользоваться телефоном и Интернетом на высоких скоростях (ADSL 2+). Услуги мультисервисной сети также берут за основу проводную телефонную линию. Всё это говорит о том, что у проводного телефона – бурное настоящее и хорошее будущее.

Именно благодаря качеству связи, сравнительно невысоким тарифам и набору дополнительных услуг проводной телефон не теряет популярности. И сегодня многие большие семьи имеют, например, по два стационарных телефона в одной квартире. Это оправдано.
Желающим установить телефон следует обращаться в Орле в пункты продаж услуг электросвязи ОАО «ЦентрТелеком» по адресам:

Абонентский отдел - Г.Орел, ул.Октябрьская,64

18 ОЭС - Г.Орел, ул.Васильевская,140

20 ОЭС - Г.Орел Наугорское шоссе,42

6 ОЭС - Г.Орел Привокзальная площадь,1

ОЭС Знаменка - Знаменка, ул.Ленина,13

Абонентский отдел - Г.Орел, ул.Ленина,43

Бизнес-центр - Г.Орел, ул.Ленина,32

16 ОЭС - Г.Орел, ул.Комсомольская,183

10 ОЭС - Г.Орел, ул.Комсомольская,358

1 ОЭС - Г.Орел, ул.Комсомольская,48

4 ОЭС - Г.Орел, 2-я Курская,61

30 ОЭС - Г.Орел, 4-я Курская,2

3 ОЭС - Г.Орел, ул.Маринченко,6

40 ОЭС Г.Орел, ул.Приборостроительная,21

ЦПП - Г.Орел, Бульвар Победы,1


При себе необходимо иметь следующие документы:

- паспорт и его копия;

- свидетельство на право собственности жилого помещения и его копия.

Справки можно получить по телефону в Орле 40-66-12 (звонок бесплатный). В районах области Вы можете узнать о технической возможности подключения, а также получить справки - во всех узлах электросвязи.


Для дальнейшей информации:

Пресс-секретарь

Наталия Грачева

(486-2) 43-14-14

pr@esw.orel.ru


***

Орловский филиал ОАО "ЦентрТелеком" – ведущий оператор фиксированной связи на территории Орловской области. Филиал предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги телефонной связи, Интернет, передачи данных, проводное радиовещание. Орловский филиал активно развивает современные мультисервисные и SDH-сети, новую систему радиодоступа DECT.



Тарифы акции "Телефон за пол цены"